Lot n°95 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Youssef Douieb (Né en 1965)
Composition, 2014
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°94 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°93 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Lot n°92 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Hassan Bourkia (Né en 1956)
Composition, 2012
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°91 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, béni mellal, 2009
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Lot n°90 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Amina Benbouchta (Née en 1963)
Estimation : 14000 / 0 Dhs
Lot n°89 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Lot n°88 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 240000 / 0 Dhs
Lot n°87 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1977
Estimation : 90000 / 0 Dhs
Lot n°86 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 80000 / 0 Dhs
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm