Lot n°66 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Abdellah Sadouk (Né en 1950)
Composition, 1984
Estimation : 6000 / 0 Dhs
Lot n°65 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1987
Lot n°64 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Vue de médina, 1983
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°63 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Mahjoubi Aherdane (Né en 1924)
Lot n°62 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Composition, 1980
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2004
Lot n°60 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2013
Estimation : 20000 / 0 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2003
Lot n°58 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Younes El Kharraz (Né en 1966)
La sieste
Estimation : 25000 / 0 Dhs
Lot n°57 de la vente nᵒ 49 : Vente de Mars 2015 datée du 14 mars 2015 - Salle de vente CMOOA
Les colombes, 2010
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm