Lot n°52 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Estimation : 700000 / 800000 Dhs
Lot n°51 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Mustapha Hafid (Né en 1942)
Varsovie après la guerre, 1969
Estimation : 160000 / 180000 Dhs
Lot n°50 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Houssein Tallal (1942-2022)
Hommage à edgar poe, 1967
Estimation : 180000 / 200000 Dhs
Lot n°49 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1971
Estimation : 350000 / 400000 Dhs
Lot n°48 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 600000 / 700000 Dhs
Lot n°47 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 140000 / 160000 Dhs
Lot n°46 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°45 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Lot n°44 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 35000 / 40000 Dhs
Lot n°43 de la vente nᵒ 48 : Vente de Décembre 2014 datée du 20 décembre 2014 - Salle de vente CMOOA
17 avril 2004 Salle de vente CMOOA
Dessin rehaussé signé en bas à gauche 31 x 43 cm