Huile sur panneau<br />signée en bas à droite et titrée au dos<br />40 x 30 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 157 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013
Rapport de conditionHuile sur panneau<br />signée en bas à droite et titrée au dos<br />40 x 30 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 157 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013