Lot n°147 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Mouette, g
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°146 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Louis Majorelle (1859-1926)
Bureau des annÉes 1950
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Lot n°145 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 6000 / 8000 Dhs
Lot n°144 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Important tapis persan meched
Estimation : 70000 / 100000 Dhs
Lot n°143 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Pendants d’oreilles cartier
Estimation : 70000 / 90000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Crayon sur papier signé, daté, situé et titré en bas à droite 33 x 27 cm