Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

69
Houssein Tallal (1942-2022)
HOMMAGE À EDGAR POE, 1967

Huile sur toile

Signée en bas à droite et datée au dos

113,5 x 92 cm

TALLAL HOSSEÏN (1942-2022)

HOMAGE TO EDGAR POE, 1967

Signed lower right and dated on the back

113.5 x 92 cm

Estimation : 380000 - 420000 Dhs