Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
45 x 38 cm
ABBÈS SALADI (1950-1992)
ILLUMINATION, 1983
Mixed media on paper
45 x 38 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier
45 x 38 cm
ABBÈS SALADI (1950-1992)
ILLUMINATION, 1983
Mixed media on paper
45 x 38 cm