Lot n°68 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Fantasia devant les remparts de marrakech
Estimation : 340000 / 360000 Dhs
Lot n°67 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Fantasia au galop
Estimation : 200000 / 230000 Dhs
Lot n°66 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers marocains
Estimation : 160000 / 180000 Dhs
Lot n°65 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
La halte des cavaliers
Estimation : 150000 / 170000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Cavaliers devant les remparts de marrakech
Estimation : 320000 / 350000 Dhs
Lot n°63 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Babouches brodées
Estimation : 120000 / 140000 Dhs
Lot n°62 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2008
Estimation : 150000 / 200000 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
L’atelier de l’artiste
Estimation : 200000 / 240000 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 70 : Vente de Décembre 2020 datée du 23 décembre 2020 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1972
Estimation : 220000 / 240000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Gouache sur papier marouflé sur panneau signée en bas à gauche et datée en bas au centre 85 x 120 cm