Bronze à patine brune nuancée. signé sur la terrasse
haut. : 44 cm
Cette œuvre figure à la page 437 du livre « Les Bronzes du XIXe siècle »
Rapport de conditionBronze à patine brune nuancée. signé sur la terrasse
haut. : 44 cm