Technique mixte sur papier<br />signée et datée en bas à gauche<br />41 x 27 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 181 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013
Rapport de conditionTechnique mixte sur papier<br />signée et datée en bas à gauche<br />41 x 27 cm<br /><br />cette œuvre figure à la page 181 de l’ouvrage consacré à mohamed sarghini, fondation ona et fondation cdg, 2013