Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

93
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
JOUR DE FÊTE, 1966

Technique mixte sur toile

Signée et datée en bas à droite

Contresignée et datée au dos

42 x 54 cm

FATIMA HASSAN EL FAROUJ (1945-2011)

FESTIVE DAY, 1966

Mixed media on canvas

Countersigned and dated on the back

42 x 54 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs