Lot n°65 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Hassan Slaoui (Né en 1946)
Table de mÉmoire, 1996
Estimation : 100000 / 120000 Dhs
Lot n°64 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°63 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1975
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°62 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1970
Estimation : 50000 / 70000 Dhs
Lot n°61 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Abderrahim Sijelmassi (1946-2013)
Estimation : 50000 / 60000 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2004
Estimation : 20000 / 25000 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°58 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1996
Estimation : 200000 / 220000 Dhs
Lot n°57 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1980
Estimation : 150000 / 170000 Dhs
Lot n°56 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Le caire , 1984
Estimation : 25000 / 28000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014
1 mars 2014 Salle de vente CMOOA
Huile sur panneau <br /> signée en bas à droite <br /> 53 x 65 cm