Fusain sur papier
Signée et datée en bas à gauche en français, signée et datée en bas à droite en arabe
46 x 53 cm
FQUIH REGRAGUI (BORN 1938)
MARKET DAY, 1991
Charcoal on paper
Signed and dated lower left in French, signed and dated lower right in Arabic
46 x 53 cm