Huile sur toile
signée en bas à gauche
53 x 64 cm
Cette oeuvre est accompagnée d’un certificat de Lynne Thorton en date du 7 septembre 2004
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
53 x 64 cm