Eau-forte numérotée 2/12
signée au crayon en bas à gauche par l'artiste
23 x 41 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 96 de l’ouvrage “Jacques Majorelle” de l’exposition du Musée des Beaux-Arts de Nancy.
Rapport de conditionEau-forte numérotée 2/12
23 x 41 cm