Huile sur toile
signée en bas à gauche
91 x 64 cm
Cette oeuvre fut acquise par son propriétaire lors d’une exposition en 1941 à casablanca.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à gauche
91 x 64 cm