38
LA DIGNITÉ DE L’HOMME, 1994
Pigments sur peau
Signée, datée et titrée en bas à droite
248 x 289 cm
Pigments on skin
Signed, dated and titled lower right
248 x 289 cm
Estimation : 3000000 -
3500000 Dhs