Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

105
Christophe Ronel (Né en 1964)
LA FAMILLE CYNOCÉPHALE, 2002

Huile sur toile

Signée en bas à droite et titrée à droite au centre

Contresignée, datée et titrée au dos

100 x 100 cm

CHRISTOPHE RONEL (BORN 1964)

THE CYNOCEPHALOUS FAMILY, 2002

Signed lower right and titled centre right

Countersigned, dated and titled on the back

100 x 100 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs