Huile sur toile
signée en bas à droite
78 x 112 cm
Cette œuvre est à rapprocher avec celle représentée dans le livre de Maurice Arama"Itinéraires Marocains" aux éditions JAGUAR page 117
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
78 x 112 cm