Huile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm
Cette œuvre est à rapprocher de celle figurant à la page 207 de l’ouvrage « Regards Immortels »
Rapport de conditionHuile sur toile signée et datée en bas à droite 65 x 50 cm