Technique mixte sur carton <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée au dos <br /> 52 x 76 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur carton <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée au dos <br /> 52 x 76 cm