Ce lot est inclut dans la vente N°80 Vente de Juin 2024

12 juin 2024 Salle de vente CMOOA

99
Hassan El Glaoui (1923-2018)
LA RENTRÉE DU SULTAN

Aquarelle sur papier

Signée en bas à droite

22 x 31,5 cm

HASSAN EL GLAOUI (1923-2018)

THE SULTAN'S RETURN

Watercolor on paper

Signed lower right

22 x 31.5 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Adjugé : 52000 Dhs