Lot n°156 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Fouad Maazouz (Né en 1977)
Photographie
Estimation : 4000 / 0 Dhs
Lot n°155 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°154 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Mario Gaston (XXème-XXIème Siècle)
Factale, 2003
Estimation : 14000 / 0 Dhs
Lot n°153 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Brandisy (XX-XXIème Siècle)
Detail 4, 2011
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°152 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Double diamond, 2012
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°151 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Salah Benjkan (Né en 1968)
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°150 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Aube a marrakech, 2013
Estimation : 15000 / 0 Dhs
Lot n°149 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Chistophe Demaitre (Né en 1968)
Estimation : 3500 / 0 Dhs
Lot n°148 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°147 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Djaballah Bellakh (Né en 1948)
Aquarelle sur papier<br />signée en bas à droite<br />35 x 27 cm