Lot n°146 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Chistophe Demaitre (Né en 1968)
Composition, 2001
Estimation : 3500 / 0 Dhs
Lot n°145 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°144 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°143 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Ahmed Ben Ismael (Né en 1955)
Composition, 2008
Estimation : 5500 / 0 Dhs
Lot n°142 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Éric Citerne (Né en 1972)
Estimation : 3000 / 0 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°140 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Yvon Taillandier (Né en 1926)
Composition, 1991
Estimation : 18000 / 0 Dhs
Lot n°139 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Moulay Youssef El Kahfai (Né en 1969)
Portrait
Estimation : 5000 / 0 Dhs
Lot n°138 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°137 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Etude d’enfants, 2003
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Tempéra sur carton<br />signée et datée en haut à droite<br />18 x 21 cm