Technique mixte sur panneau
Signée et datée en bas à droite
107 x 76 cm
LIFE IN NOTHINGNESS, 1970
Mixed media on panel
107 x 76 cm
Technique mixte sur panneau
107 x 76 cm
Mixed media on panel
107 x 76 cm