Lot n°55 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Le caire , 1984
Estimation : 25000 / 28000 Dhs
Lot n°54 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1996
Estimation : 180000 / 200000 Dhs
Lot n°53 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1983
Estimation : 12000 / 14000 Dhs
Lot n°52 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Les 3 Étapes de tes 30 ans, asilah, 1988
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°51 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1989
Estimation : 12000 / 15000 Dhs
Lot n°50 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Le caire, 1984
Lot n°49 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1970-1971
Estimation : 28000 / 300000 Dhs
Lot n°48 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 70000 / 90000 Dhs
Lot n°47 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 300000 / 350000 Dhs
Lot n°46 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1998
24 mai 2014 Salle de vente CMOOA
Encre de chine sur papier <br />signé et daté en bas à droite <br />55 x 28 cm