Estampes numériques pigmentaires tirées sur papier bamboo hahnemühle 290g. 35 exem-plaires.
chaque exemplaire, daté et signé par adonis et farid belkahia, contient une oeuvre originale de farid belkahia
tirage studio bordas, paris
edition art’dif, 2010
ouvrage numéroté 24/35