Technique mixte sur toile<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos<br />120 x 160 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile<br />signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos<br />120 x 160 cm