Gouache sur papier
signé en bas à droite
49 x 64 cm
Figure à la page 120 du livre "l'Art Contemporain au Maroc" de Mohamed Sijelmassi.
Rapport de conditionGouache sur papier
signé en bas à droite
49 x 64 cm