Lot n°61 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Hassan Echair (Né en 1964)
Composition, 2006
Estimation : 30000 / 0 Dhs
Lot n°60 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 40000 / 0 Dhs
Lot n°59 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Safaa Erruas (Née en 1976)
Lot n°58 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Sans titre, 2005
Estimation : 7000 / 0 Dhs
Lot n°57 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Lot n°56 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Lot n°55 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Mounir Fatmi (Né en 1970)
Between the lines, 2012
Estimation : 65000 / 0 Dhs
Lot n°54 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Hicham Benohoud (Né en 1968)
Sans titre, 2013
Estimation : 80000 / 0 Dhs
Lot n°53 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Portraits, 2006
Estimation : 45000 / 0 Dhs
Lot n°52 de la vente nᵒ 56 : Vente « jeunes collectionneurs » datée du 11 mars 2017 - Salle de vente CMOOA
Moulay Youssef El Kahfai (Né en 1969)
Personnages assis, 2008
Estimation : 50000 / 0 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 51 Vente de Décembre 2015
19 décembre 2015 Salle de vente CMOOA
Gouache sur carton signée en bas à droite 65 x 50 cm