Gouache sur papier marouflée sur panneau
signée en bas à droite
48,5 x 63 cm
cette œuvre et reproduite à la page 153 de l’ouvrage « regards immortels »
collection docteur abdeslam boutaleb
signée en bas à droite
48,5 x 63 cm