Huile sur carton marouflé sur toile
signée en bas à droite
100 x 130 cm
« le foundouk » est à rapprocher de l’œuvre intitulée « Troupe Berbère, Télouet » vendue par nos soins dans la vacation du 19 décembre 2009
Rapport de conditionHuile sur carton marouflé sur toile
signée en bas à droite
100 x 130 cm