Gouache sur panneau
Signée en bas à droite
76 x 140 cm
AHMED LOUARDIRI (1928-1974)
THE GARDEN OF EDEN
Gouache on panel
Signed lower right
76 x 140 cm
Rapport de conditionGouache sur panneau
Signée en bas à droite
76 x 140 cm
AHMED LOUARDIRI (1928-1974)
THE GARDEN OF EDEN
Gouache on panel
Signed lower right
76 x 140 cm