Très bel album contenant 30 planches en quadrichromie rehaussées d'or et d'argent sur carton. texte in-4°, édité sous la direction de lucien vogel chez jules meyniat. paris 1930 numéroté x, hors commerce, imprimé pour
m. studer, (emboîtage d'origine vert)