Lot n°114 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Meuble vitrine double corps
Estimation : 10000 / 14000 Dhs
Lot n°113 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Ensemble
Estimation : 24000 / 28000 Dhs
Lot n°112 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Meuble bar
Estimation : 5000 / 7000 Dhs
Lot n°111 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
GuÉridon rond
Estimation : 25000 / 28000 Dhs
Lot n°110 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de tables de chevets
Estimation : 8000 / 10000 Dhs
Lot n°109 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Meuble de rangement double-face
Estimation : 9000 / 12000 Dhs
Lot n°108 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
D.i.m
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°107 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Marcel Renard (1893-1974)
Faune au tambourin
Estimation : 10000 / 12000 Dhs
Lot n°106 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Femme au voile
Lot n°105 de la vente nᵒ 8 : Arts décoratifs et tableaux du xxe siècle datée du 25 septembre 2004 - Salle de vente CMOOA
Femme aux colombes
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 39 Vente de Mai 2012
19 mai 2012 Salle de vente CMOOA
Gouache sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée au dos 60 x 120 cm