Lot n°166 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Julien Marinetti (Né en 1967)
Panda
Estimation : 90000 / 120000 Dhs
Lot n°165 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Fabrice Ginero (Né en 1970)
Basquiat
Estimation : 7000 / 9000 Dhs
Lot n°164 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Daum, Antoine Graff (Né en 1937)
Pliage
Estimation : 15000 / 17000 Dhs
Lot n°163 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Houssein Miloudi (1945-2022)
Le testament de lalla hyia, 1996
Estimation : 35000 / 40000 Dhs
Lot n°162 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Bouchaib Habbouli (Né en 1945)
Composition, 2014
Estimation : 80000 / 0 Dhs
Lot n°161 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Salvador Dali (1904-1989)
Montre
Estimation : 60000 / 0 Dhs
Lot n°160 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
RÊverie
Estimation : 8000 / 0 Dhs
Lot n°159 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Lot n°158 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Fouad Maazouz (Né en 1977)
Photographie
Estimation : 4000 / 0 Dhs
Lot n°157 de la vente nᵒ 62 : Jeunes collectionneurs datée du 7 mars 2018 - Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur toile marouflée sur panneau<br />signée en bas au centre<br />40 x 30 cm