Lot n°45 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2014
Estimation : 200000 / 250000 Dhs
Lot n°44 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 120000 / 140000 Dhs
Lot n°43 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1993
Estimation : 60000 / 80000 Dhs
Lot n°42 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1965
Estimation : 40000 / 50000 Dhs
Lot n°41 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1964
Estimation : 30000 / 35000 Dhs
Lot n°40 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Lot n°39 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 2012
Estimation : 24000 / 260000 Dhs
Lot n°38 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Mohamed Chebâa (1935-2013)
Composition, 1992
Estimation : 280000 / 320000 Dhs
Lot n°37 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Abdelkebir Rabi (Né en 1944)
Composition, 1983-1984
Lot n°36 de la vente nᵒ 66 : Vente de printemps 2019 datée du 30 mars 2019 - Salle de vente CMOOA
Composition, 1963
Estimation : 200000 / 220000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 45 Vente de Mars 2014
1 mars 2014 Salle de vente CMOOA
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 90 x 80 cm