Acrylique sur toile <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos <br /> 51 x 50 cm
Rapport de conditionAcrylique sur toile <br /> signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos <br /> 51 x 50 cm