Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
58 x 98 cm
JEAN GASTON MANTEL (1914-1995)
THE BOATS OF THE BOUREGREG, 1968
Oil on panel
58 x 98 cm
Rapport de conditionHuile sur panneau
58 x 98 cm
Oil on panel
58 x 98 cm