Huile sur panneau
signée, datée et située en bas à droite
104 x 75 cm
Cette œuvre est reproduite en couverture de l'ouvrage « Edy Legrand, Visions du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux éditions ACR
Rapport de conditionHuile sur panneau
104 x 75 cm