Gouache sur carton
Signée en bas à gauche
65 x 100 cm
EDOUARD EDY LEGRAND (1892-1970)
THE BLUE WOMEN
Gouache on card
Signed lower left
65 x 100 cm
Rapport de conditionGouache sur carton
Signée en bas à gauche
65 x 100 cm
THE BLUE WOMEN
Gouache on card
Signed lower left
65 x 100 cm