Lot n°142 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre cartier
Estimation : 30000 / 40000 Dhs
Lot n°141 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Montre piaget
Estimation : 45000 / 55000 Dhs
Lot n°140 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Paire de boucles d’oreilles
Estimation : 220000 / 260000 Dhs
Lot n°139 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Parure turque
Estimation : 180000 / 220000 Dhs
Lot n°138 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Estimation : 60000 / 70000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée et datée en bas droite 65 x 50 cm