Lot n°137 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Alliance large
Estimation : 25000 / 30000 Dhs
Lot n°136 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Bague rubis poire
Estimation : 130000 / 150000 Dhs
Lot n°134 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Bague riviÈre
Estimation : 0 / 0 Dhs
Lot n°133 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Bague perle
Estimation : 30000 / 35000 Dhs
Lot n°132 de la vente nᵒ 7 : Avant-garde, peinture contemporaine marocaine - peintur datée du 12 juin 2004 - Salle de vente CMOOA
Bague
Estimation : 80000 / 100000 Dhs
Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 41 Vente de Décembre 2012
15 décembre 2012 Salle de vente CMOOA
Technique mixte sur papier signée et datée en bas droite 65 x 50 cm