Gouache sur papier
signée en bas à droite
48 x 62 cm
Cette oeuvre est reproduite à la page 37 de l'ouvrage "La peinture naïve au Maroc" de Abdeslam Boutaleb aux éditions Jaguar
Rapport de conditionGouache sur papier
signée en bas à droite
48 x 62 cm