Huile sur panneau
signé en bas à droite
50 x 75 cm
Au dos de l'œuvre figure un tableau représentant : Une femme allongée dans un intérieur marocain
Rapport de conditionHuile sur panneau
signé en bas à droite
50 x 75 cm