Technique mixte sur toile
Signée et datée et titrée au dos
150 x 150 cm
TO LOOP, 2009
Mixed media on canvas
Signed, dated and titled on the back
150 x 150 cm
Rapport de conditionTechnique mixte sur toile
150 x 150 cm
TO LOOP, 2009
Mixed media on canvas
150 x 150 cm