20 septembre 2003 Salle de vente CMOOA

179
Fernandez Arman (1928-2005)
Luth fragmentÉ

En bronze argenté et en bois à décor de nacre. numéroté 2/8
haut. 91 - larg. 42 cm

Estimation : 200000 - 300000 Dhs