Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
73 x 100 cm
PAUL ELIE DUBOIS (1886-1949)
CARPET MERCHANT IN MARRAKECH, CIRCA 1926
Signed lower left
Countersigned and titled on the back
73 x 100 cm