Huile sur carton marouflée sur toile
signée en bas à gauche
65 x 100 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 274 de l’ouvrage « Edy-Legrand, visions du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux Éditions ACR
Rapport de conditionHuile sur carton marouflée sur toile
signée en bas à gauche
65 x 100 cm