Huile sur carton
signée, datée et située en bas à gauche
65 x 100 cm
Cette œuvre est reproduite à la page 121 de l’ouvrage « Edy Legrand, visions du Maroc » de Cécile Ritzenthaler aux Editions ACR
Rapport de conditionHuile sur carton
65 x 100 cm